• Пт. Мар 29th, 2024

Козлова Ольга Александровна

 

 

 

Сайт (адрес сайта): https://multiurok.ru/mentor_math

Занимаемая должность: учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика (алгебра, геометрия), информатика

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Наименование направленности подготовки (специальности) (Вуз, год выпуска, специальность): Самарский государственный университет, специальность «Математика», квалификация «Математик. Преподаватель по специальности «Математика», 1999

Данные о повышении квалификации (за 2 года):

 

СИПКРО

2017 год

«Обеспечение качества современного образования- основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования)» – 18 часов ИОЧ ИБ Теоретическая подготовка о нормативно-правовом обеспечении и организационно-методическом сопровождении реализации федеральной и региональной политики в сфере общего образования. Повышение квалификации. (Удостоверение)
 

СИПКРО

2017

«Методические особенности обучения решения задач с параметрами в условиях перехода к новым образовательным стандартам» —36 часов  ИОЧ ВБ Итоговая работа: «Применение различных методов решения задач с параметрами»

(зачёт)

ФГБОУВО

Самарский государственный социально-педагогический университет

2017

«Достижение результатов в реализации индивидуальной образовательной программы для обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях развития специального образования» ИОЧ ВБ

36 часов

Итоговая работа: «Разработка адаптированной рабочей программы по математике для 5 класса с учетом образовательных потребностей обучающихся с ОВЗ». Повышение квалификации. (Удостоверение)
СИПКРО

2019 год

Информационно-коммуникационные технологии в образовании детей с ограниченными возможностями здоровья – 36 часов ИОЧ ВБ Итоговая работа: «Методические аспекты использования информационно- коммуникационных технологий на уроках алгебры в 8 классе для детей с ограниченными возможностями здоровья» (Удостоверение)
СИПКРО

2019 год

Организационное и методическое сопровождение использования высокотехнологического оборудования во внеурочной деятельности и дополнительном образовании учащихся– 36 часов ИОЧ ВБ Теоретическая подготовка о организационно-методическом сопровождении использования высокотехнологического оборудования во внеурочной деятельности и дополнительном образовании учащихся. Повышение квалификации. (Удостоверение)
Повышение квалификации по профилю педагогической деятельности учителя математики

 

СИПКРО

2018 год

Использование метода рационализации при решении логарифмических, показательных уравнений и неравенств- 36 часов Итоговая работа: «Использование метода рационализации при решении логарифмических неравенств и неравенств с модулем» (Удостоверение)
СИПКРО

2018 год

Применение различных методов решения текстовых задач экономического содержания – 36 часов Итоговая работа: «Методические аспекты обучения решению экономических задач на сложные проценты  при подготовке к ЕГЭ по математике в условиях перехода к новым образовательным стандартам» (Удостоверение)
СИПКРО

2018 год

Применение многоуровневой системы задач при обучении решению задач по теории вероятностей — 36 часов Итоговая работа: «Методические аспекты обучения решению задач по теории вероятностей при подготовке к ОГЭ по математике в условиях перехода к новым образовательным стандартам» (Удостоверение)
СИПКРО

2018 год

Повышение предметных и метапредметных результатов обучающихся с применением современных образовательных технологий – 72 часа Дистанционное обучение. (Удостоверение)
Итого 342 часа  

 

Общий стаж работы: 19 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет