• Чт. Апр 25th, 2024

Синельникова Светлана Николаевна

  • Главная
  • Синельникова Светлана Николаевна

Сайт (адрес сайта): https://sinelnikova.do.am

Занимаемая должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Наименование направленности подготовки (специальности) (Вуз, год выпуска, специальность): Самарский педагогический университет 1995 год, специальность –учитель русского языка и литературы

Данные о повышении квалификации (за 5 лет):

  1.   Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Основной эксперт по русскому языку». (5- 18 апреля 2019г.) Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Основной эксперт по литературе».  ( апрель 2019г.)
  2. Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Достижение результатов в реализации индивидуальной образовательной программы для обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях реализации развития социального образования». (06.12.2017г.)
  3. Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования)». (24.11.2017г.)
  4. Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Организация научно-исследовательской деятельности по языкознанию в школе». (17.11.2017г.)
  5. Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Информационно-коммуникативные технологии в образовании детей с ограниченными возможностями здоровья». (19.04.2019г.)
  6. Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Организация работы с обещающимися с ограниченными возможностями здоровья в  соответствии с ФГОС». (19.09.2017г.)

Общий стаж работы: 34 лет

Стаж работы по специальности: 32 лет

Методическая копилка:

«Виды односоставных предложений (обобщение)» для ОВЗ

Публичная презентация «Педагогическая деятельность учителя русского языка и литературы Синельниковой Светланы Николаевны»