• Ср. Апр 24th, 2024

ФИО: Лаврентьева Ирина Николаевна

Сайт (адрес сайта): http://lavrenteva.at.ua/

Занимаемая должность: учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Ученая степень:

Ученое звание:

Наименование направленности подготовки (специальности) (Вуз, год выпуска, специальность): Волгоградский государственный институт физической культуры,3 июня 1993 год выпуска, преподаватель физической культуры. Тренер.

Данные о повышении квалификации ( за 2 года):

  1. «Технология разработки адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС» 27.04 2018г.
  2. Проектирование урока физической культуры для обучающихся с ОВЗ с учетом возрастных физиологических и психологических особенностей»14.12.2018г.
  3. Дополнительная профессиональная программа «Тренер – преподаватель по гимнастике» с 16-30 марта 2018. Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма».

Общий стаж работы: 28 лет 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 28 лет 7 месяцев

Публикации:

1.Адрес интерет-публикации:https://evrazio.ru/sbornik «Олимпийские игры»10.03.2017г. Евразийский институт развития образования имени Януша Корчака

2.https://evrazio.ru/sbornik «Кто живет в лесу зимой»08.02.2018г. Евразийский институт развития образования имени Януша Корчака

3.Всероссийское издание «Слово педагога» «Влияние физических упражнений на здоровье школьников»

Методическая копилка:

Конспект открытого урока «Легкая атлетика»

Конспект занятия по аэробике

Методическая разработка «Спортивного праздника»

 

Достижения моих обучающихся:

                           23 января 2020 года в спортивном зале ГБОУСОШ №2 проходил первый этап тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО). Испытания предстояло пройти обучающимся 1 ступени (6-8лет),2 ступени (9-10лет).Ребятам нужно было выполнить нормативы : прыжки  в длину с места, подтягивание на высокой или низкой перекладине, отжимание от пола,  подъем  туловища из положения лежа, наклон вперед из положения стоя, челночный бег 3х10 м, метание в цель для ребят 1 ступени .

                        Все дети очень старались показать самый высокий результат. Но им предстоит участвовать во втором этапе сдачи норм ГТО. Там будут проходить виды по легкой атлетике.

                                         Желаем ребятам дальнейших успехов и получить свой знак отличия и удостоверение.