• Пт. Апр 19th, 2024

Оздоровительный лагерь «Берёзки»

отAdmin

Апр 13, 2014

22 января учащиеся 8 б класса поехали в оздоровительный лагерь «Берёзки», в котором  пробыли 3 недели. За это время  познакомились с другими девочками и мальчиками. В лагере проводилось много интересных мероприятий, в которых мы принимали активное участие и занимали призовые места. Также мы классом выезжали в боулинг, где очень хорошо отдохнули и повеселились.

В лагере мы проходили лечение, для каждого была подобрана своя лечебная программа. Там были процедуры физиотерапии, магнитотерапии, дорсанвализация, массаж.

Нас там очень вкусно кормили. Питание было шестиразовое. Меню было разнообразным. Были у нас вечерние мероприятия, дискотеки, просмотры фильмов.

В санатории мы продолжали обучение по всем предметам и поэтому не отстали от программы. Мы посещали библиотечные часы, на них нам рассказывали интересные факты из разных книг, мы брали книги на руки и читали их в корпусе в свободное время, обычно перед сном. Мы занимались спортом, посещали тренажёрный зал, играли в настольный теннис. Посещали кружок «Бумагопластика» там нас учили делать из бумаги разные подделки.

В лагере нам очень понравилось, нам было тяжело расставаться с другими ребятами. Мы хотим вновь увидеть всех и поехать опять в этот замечательный лагерь.

Всё было просто замечательно!:)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *