111

Начальное общее образование:

Рабочая программа по предмету «Русский язык» для 1-4 классов

Рабочая программа по предмету «Литературное чтение» для 1-4 классов

Рабочая программа по предмету «Математика» для 1-4 классов

Рабочая программа по предмету «Английский язык» для 1-4 классов

Рабочая программа по предмету «Окружающий мир » для 1-4 классов

Рабочая программа по предмету «Технология» для 1-4 классов

Рабочая-программа-по-предмету-Музыка-для-1-4-классов

Рабочая программа по предмету Физическая культура для 1-4 классов

Рабочая программа по предмету Изобразительное исскуство для 1-4 классов

Адаптированная рабочая  программа по предмету  «ОРКСЭ» для 1-4 классов

 

Внеурочная деятельность:

Рабочая программа внеурочной деятельности Очумелые ручки начальная школа для 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Юный программист для 2-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Здоровый ребёнок-успешный ребенок для 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Основы православной культуры для 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Подвижные игры для 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Ритмика» для  1 — 4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Умники и умницы для 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Динамическая пауза» для  1 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности Шаропластика для 1-4 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности Шахматный клуб Ход конем для 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Веселая ракетка для 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Юный пловец для 1-4 классов

 

Основное общее образование:

Рабочая программа по предмету Математика для 5-6 классов

Адаптированная программа по предмету Математика для 5-6 классов

Рабочая программа по предмету Русский язык для 5-9 классов

Рабочая программа по предмету Литература для 5-9 классов

Рабочая программа по предмету Геометрия для 7-9 классов

Адаптированная программа по предмету Геометрия для 7-9 классов

Рабочая программа по предмету Алгебра для 7-9 классов

Адаптированная программа по предмету Алгебра для 7-9 классов

Рабочая программа по предмету Технология для 5-8 классов (девочек)

Рабочая программа по предмету Технология для 5-8 классов (мальчиков)

Рабочая программа по предмету Информатика для 5-9 классов

Рабочая программа по предмету Биология для 5-9 классов

Адаптированная программа по предмету Физика для 7-9 классов

Рабочая программа по предмету Химия для 8-9 классов

Рабочая программа по предмету Физическая культура для 5-9 классов

Рабочая программа по предмету Английскому языку для 5-9 классов

Рабочая программа по предмету Музыка для 5-8 классов

Рабочая программа по предмету Основы жизнедеятельности для 5-9 классов

Адаптированная рабочая программа по географии для 5-9 классов.

Рабочая программа по предмету История_5-9_классов

Адаптированная Рабочая программа по обществознанию для 5-9 классов.

Рабочая программа по географии для 5-9 классов.

Рабочая программа по обществознанию для 5-9 классов.

Рабочая программа по предпрофильному курсу «Я и моя профессия» для 9 классов

Рабочая программа по предмету «ОДНКНР» для 5 классов

Внеурочная деятельность:

Рабочая программа по внеурочной деятельности Краеведческое объединение От поколения к поколению для 5-9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности Театральная студия для 5-9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности Фотообъединение для 5-9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности Юные экологи для 5-9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности Шаропластика для 5-9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности Шахматный клуб Ход конем для 5-9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Военн0-патриотический клуб » Зарница» «для 5-8 классах

Рабочая программа внеурочной деятельности «Меткий стрелок» для 7-8 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Спортивный туризм» для  9 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности «Программирование» для 9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Дизайн вокруг нас» для 5-7 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Человек и профессия» для 9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Эрудит для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Занимательная математика для 7-9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательная физика» для 9 Б класса

Рабочая программа внеурочной деятельности Основы журналистики для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Английский с удовольствием для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Обо всем понемногу для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Веселая ракетка для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Футбол для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Плавание для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Легкая атлетика для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Ролевое моделирование для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности Робототехника для 5-9 классов

Среднее общее образование:

Рабочая программа по предмету Русский язык для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Литература для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Алгебра и начала анализа для 10-11 классов по УМК Никольский С.М.

Рабочая программа по предмету Алгебра и начала анализа для 10-11 классов по УМК Колмогоров А.Н

Рабочая программа по предмету Геометрия для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Биология для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Биология для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Физика для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Химия для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Информатика для 10-11 классов по УМК Поляков-К.Ю.

Рабочая программа по предмету Информатика для 10-11 классов по УМК Семакин-И.Г.

Рабочая программа по предмету Физическая культура для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Астрономия для 11 класса

Рабочая программа по предмету Основы безопасности жизнедеятельности для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету История 10-11 класс

Рабочая программа по предмету  «Обществознания» для 10-11 классов.

Рабочая программа по предмету Географии для 10-11 классов

Рабочая программа по предмету Английский язык для 10-11 классов по УМК Афанасьев О.В.

Рабочая программа по предмету Английский язык для 10-11 классов по УМК Биболетова М.З.

 

Элективные курсы:

Рабочая программа элективного курса «Практикум по решению задач повышенной сложности» для 10 классов

Рабочая программа элективного курса «Модуль и его приложения» для 11 класса

Рабочая программа по элективному курсу «Комплексный анализ текста» для 11 класса

Рабочая программа элективного курса «Русский язык в формате ЕГЭ» 10-11 классы

 

 

Русский язык:

Литературное чтение:

Математика:

Английский язык:

Технологии:

Окружающий мир:

 

 

Физическая культура:

ОРКСЭ:

 

Русский язык:

Литература:

Математика:

Английский язык:

Алгебра:

 

Геометрия:

Биология:

Обществознание:

Физика:

Информатика:

Технология:

История:

Физическая культур:

Химия:

География:

Русский язык:

Литература:

Алгебра:

Геометрия:

Физическая культура:

Химия:

Информатика:

География:

 

Английский язык:

Биология:

Экономика:

Право:

Физика:

Астрономия:

История:

Обществознание:

Основы проектирования:

Основы безопасности жизнедеятельности:

Внеурочная деятельность:

Рабочая программа внеурочной деятельности «Подвижные игры » для  1 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Динамическая пауза» для  1 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Веселый английский » для  1 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности по информатике «Юный программист» для 2 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Шаропластика» для 2 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности по информатике «Юный программист» для  3 класса

Рабочая программа по внеурочной  деятельности по курсу «Основы православной культуры»для 3  классов

 Рабочая программа по внеурочной деятельности по курсу «Умники и умницы» для  3 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности курса «Здоровый ребёнок-успешный ребёнок» для 3 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Шаропластика» для 3 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Веселый английский» для 4 классов 

Рабочая программа внеурочной  деятельности по информатике «Юный программист» для 4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Шахматный клуб» для 4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Ритмика» для  1 — 4 классов

Внеурочная деятельность:

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Юный пловец» для 5 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Мудрый совенок» для 5 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Шаропластика» для 5 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Фотообъединение» для 6 Б класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Юный пловец» для  6 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Легкая атлетика» для 6 класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Юный пловец» для 7 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Робототехника» для 7 А класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательная математика» для  7Б класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Легкая атлетика» для 7 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности «Краеведение» для 7 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юные экологи» для 8 классов

Рабочая прогрАмма по внеурочной деятельности «Робототехника» для 8 А класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Дом в котом мы живем» для 8 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «За страницами учебника математики» для 8Б класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Легкая атлетика» для 8 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности «Готовимся к ОГЭ» для 9 Б класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательная физика» для 9 Б класса

Рабочая программа внеурочной деятельности «Математический клуб» для 9А класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Легкая атлетика» для 9 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности «Программирование» для 9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Человек и профессия» для 9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Дизайн вокруг нас» для 5-7 классов

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Английский язык» для 5-9 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тетральная студия» для 9 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Военн0-патриотический клуб » Зарница» «для 5А , 6А. 7А, 8 А класса

Рабочая программа внеурочной деятельности «Меткий стрелок» для 7-8 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности «Спортивный туризм» для  9 класса

Образование: высшее

Наименования направления подготовки:  Куйбышевский педагогический институт, 1985 г. окончания

Занимаемая должность: учитель биологии

Преподаваемы дисциплины: биология и ПД

Стаж:

  • общий: 31 л.
  • педагогический: 23 г.
  • в данной организации: 17 л.

О повышение квалификации:

Квалификационная категория: первая

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ от 11.03.2012 г.

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Агафанова Людмила Николаевна