• Пт. Апр 26th, 2024

отAdmin

Дек 15, 2017

Обучающиеся 4б класса приняли участие в Областном новогоднем фестивале «Спасибо-открытки», который прошёл на безе детской районной библиотеки. Организатором этого конкурса является ГБОУ ДО СО  «Самарский Дворец детского и юношеского творчества». Областной новогодний конкурс «Спасибо-открытки» проводится в рамках областной социально-педагогической программы «Литература и современность», детско-семейного движения «Самарик и его друзья».

Этот конкурс создан для того, чтобы каждый мог поблагодарить тех людей, которые сделали для него что-то хорошее в уходящем году, а также получить от других как можно больше открыток с благодарностью за свои добрые дела. Целями конкурса является воспитание благодарности и добродетели как важнейших общечеловеческих ценностей, развитие творческих способностей школьников.

Свои окрытки – «СПАСИБО» ребята сделали поварам своей школы и президенту России В.В. Путину. Подготовив стихи собственного сочинения, дети от души поздравили поваров с наступающим Новым годом. А открытка для президента отправилась в Москву.  

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *